クラブ・同好会

スケジュール [もっと見る]

対象:
2019.10.27 かわさき陸上競技フェスティバル
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 かわさき陸上競技フェスティバル
日時 10月27日(日)
場所 川崎市等々力競技場
2019.10.25 全日本新人選手権
クラブ名 ボート部 
イベント名 全日本新人選手権
日時 10月25日(金)~10月27日(日)
場所 戸田ボートコース
2019.10.20 田島記念陸上競技大会
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 田島記念陸上競技大会
日時 10月20日(日)
場所 維新みらいふスタジアム
2019.10.18 U20日本陸上競技選手権大会
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 U20日本陸上競技選手権大会
日時 10月18日(金)~20(日)
場所 広島広域公園陸上競技場
2019.10.06 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 10月6日(日)11時10分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:岐阜大学
2019.10.05 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 10月5日(土)13時40分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:岐阜大学
2019.10.05 東海学生秋季選手権大会
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 東海学生秋季選手権大会
日時 10月5日(土)~6(日)
場所 岐阜メモリアルセンター長良川競技場
2019.09.29 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月29日(日)13時40分開始予定
場所 KYBスタジアム
対戦相手:東海学院大学
2019.09.28 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月28日(土)8時30分開始予定
場所 KYBスタジアム
対戦相手:東海学院大学
2019.09.14 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月14日(土)13時40分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:中部学院大学
2019.09.13 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月13日(金)8時30分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:中部学院大学
2019.09.12 日本インカレ
クラブ名 陸上競技部 
イベント名 日本インカレ
日時 9月12日(木)~15(日)
場所 岐阜メモリアルセンター長良川競技場
2019.09.07 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月7日(土)8時30分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:中京学院大学
2019.09.06 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月6日(金)11時10分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:中京学院大学
2019.09.05 全日本大学選手権
クラブ名 ボート部 
イベント名 全日本大学選手権
日時 9月5日(金)~9月8日(日)
場所 戸田ボートコース
2019.09.01 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 9月1日(日)8時30分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:朝日大学
2019.08.31 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 8月31日(土)11時10分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:朝日大学
2019.08.25 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 8月25日(日)11時10分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:岐阜聖徳学園大学
2019.08.24 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
クラブ名 硬式野球部 
イベント名 東海地区大学野球岐阜県 秋季リーグ戦
日時 8月24日(土)13時40分開始予定
場所 長良川球場
対戦相手:岐阜聖徳学園大学
2019.06.22 岐阜県国体メンバー選考会
クラブ名 ボート部 
イベント名 岐阜県国体メンバー選考会
日時 6月8日(土)~6月9日(日)
場所 川辺漕艇場